В Сочи в парке экстремальных развлечений разбился турист
Неизвестный мужчина разбился насмерть, прогуливаясь по уникальному подвесному мосту в парке экстремальных развлечений в Сочи.
Местные жители села Казачий Брод Адлерского района обнаружили тело мужчины на дороге. Приехавшие на место полицейские сначала приняли погибшего за жертву ДТП, однако, осмотрев мужчину, они поняли, что тот упал с очень большой высоты и буквально разбился о мостовую.
В ходе следствия удалось выяснить, что мужчина был любителем острых ощущений и пробрался в строящийся парк экстремальных развлечений. Это уникальное, не имеющее аналогов на европейском континенте место привлекает множество любителей экстрима. Здесь для отдыхающих предусмотрена гигантская тарзанка в 60 метров высотой, самые большие в мире качели радиусом 170 м и особая гордость строителей – уникальный подвесной пешеходный мост из прозрачного пластика, ширина которого составляет всего 70 см. Именно с этого моста, по предварительной версии, и упал неизвестный.
– По факту гибели человека проводится доследственная проверка, – сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах Сочи. – Ведется работа по установлению личности погибшего.
Сейчас правоохранители выясняют его личность – у мужчины не было при себе никаких документов. Пока остается загадкой, каким образом ему удалось проникнуть на закрытую территорию строящегося объекта.
Источник: lifenews.ru