В Суздале начинает работу гостинично-развлекательный комплекс HELIOPARK
Компания HELIOPARK, возглавляемая Александром Гусаковым, установила высокую планку – сервис международного уровня и расширение услуг приведут к повышению заполняемости комплекса. Новая управляющая компания установит международные стандарты гостеприимства в сердце Золотого Кольца.
«Мы планируем сделать пребывание в отеле привлекательным не только для российских туристов, но и для зарубежных гостей. По традиции к обучению и подготовке персонала привлекаются опытные эксперты компании, что позволит гарантировать в HELIOPARK Suzdal присущий всем отелям сети высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг», - комментирует Александр Гусаков, Президент HELIOPARK.
Компания планирует ряд нововведений, которые будут способствовать росту спроса и повышению загрузки. Обладая компетенциями, необходимыми для управления комплексом, HELIOPARK рассчитывает на существенный рост числа бронирований уже в ближайшие месяцы.
«Мы работаем над расширением целевой аудитории отеля, это так же приведет к увеличению загрузки», - поясняет Александр Гусаков.
Отель HELIOPARK Suzdal расположен в 200 км от Москвы. На территории комплекса расположены несколько гостиничных корпусов с суммарным номерным фондом 85 номеров, настоящие русские бани, ресторан, бар и трактир и музейный комплекс «Щурово Городище». Гостиничный корпус «Башенки» построен из дерева, в «Усадьбе» все номера выполнены в традиционном русском стиле. Здесь можно попариться в восьми (!) разных банях, среди которых «Таежная», «Дачная», «Алтайская», «Сибирская», «По-черному». Здесь знают и постоянно изучают банные традиции России, предлагая гостям самые лучшие оздоровительные процедуры.
С приходом HELIOPARK в Суздале появится первый крупный комплекс такого типа, работающий по международным стандартам. Стоимость проживания в отеле представлена на официальном сайте компании, там же можно получить более подробную информацию по размещению и услугам и , конечно, забронировать номер.
Нововведения, предложенные управляющей компанией, интересны и региональным туроператорам, которые находятся в постоянном поиске качественных предложений на рынке загородных отелей.
Город Суздаль ежедневно принимает тысячи иностранных и российских туристов. Уникальные Суздальский Кремль и Музей Деревянного Зодчества, Успенская и Никольская церкви, ансамбль Ризположенского монастыря - достопримечательности международного уровня, притягивающие к себе новых и новых любителей русской старины - а их в мире немало. В городе на 10 000 жителей – порядка 50-и уникальных исторических памятников. Церкви и монастыри показывают гостям города самую настоящую Русь.
Справка о компании
Компания HELIOPARK является флагманом отечественного гостиничного бизнеса и в период своего создания стояла у истоков зарождения современного российского рынка гостиничного управления.
Компания образована в 2000 году, на протяжении всей своей деятельности основными ее принципами являлись прозрачность ведения бизнеса, глобальная ориентация на потребителя, ответственность за экологию осваиваемых территорий. Стратегию развития компания связывает с укреплением лидирующих позиций на российском и международном гостиничных рынках, расширением сети HELIOPARK Hotels & Resorts, унификацией предоставляемых услуг по управлению объектами гостиничной недвижимости на всех этапах реализации проекта.
В течение 14 лет активной работы на рынке гостиничной недвижимости, менеджментом компании накоплен огромный и уникальный опыт управления гостиничными объектами различных категорий, направлений и географии.
В настоящее время в управлении компании находится 9 отелей, среди которых курортные, загородные и городские отели в различных регионах России и в Германии; еще 3 объекта различной направленности находятся в активной стадии реализации.
Служба информации «РТ»