Столичные туроператоры опять едут на гастроли по регионам
Роад-шоу «Добро пожаловать в Москву» вновь отправляется в провинцию рекламировать столицу
12 марта 2013 | Новости
Текст: Евгений Рожков
Роад-шоу «Добро пожаловать в Москву» вновь отправляется в провинцию рекламировать столицу.
Московские власти во второй раз запускают роад-шоу «Добро пожаловать в Москву!». Цель та же, что и в 2012 году, - привлечение в столицу туристов из регионов. В этот раз столичные туроператоры и чиновники из московского комитета по туризму и гостиничному хозяйству отправятся в 20 крупных городов России, где будут устраивать семинары и презентации туристических возможностей Первопрестольной.
В течение месяца делегация посетит Курск, Белгород, Воронеж, Липецк, Астрахань, Волгоград, Саратов, Пензу, Самару, Оренбург, Уфу, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Киров, Йошкар-Олу и Казань. Здесь они планируют встретиться с местными туроператорами и расскажут о турсервисах столицы, ценах столичных гостиниц и новых экскурсиях.
В прошлом году аналогичная делегация под тем же названием объездила десятки российских городов. Правда география турне была шире - роад-шоу заезжало и в Сибирь. По итогам роад-шоу, организаторы заявили, что такой формат взаимодействия с региональными игроками оправдал себя.
Также в рубрике