Футболисты обезвредили дебошира прямо в самолете (видео)
Летевшие из Анталия пассажиры стали свидетелями неспортивного поведения
Фото: vesti.kz
На борту самолета, совершавшего рейс из Анталии в Краснодар, разразился скандал. Подвыпивший 28-летний Дмитрий Подстаницкий по ошибке залез не в свою сумку. Супруга сделала ему замечание, однако пассажир воспринял ее слова в штыки и начал скандалить. После он начал приставать к стюардессам, собирался пробиться в кабину к экипажу.
На счастье пассажиров в салоне самолета летела со сборов футбольная команда «Черноморец» Некоторые футболисты встали, чтобы утихомирить дебошира, попытались сделать ему устное внушение. Подстаницкий отреагировал агрессивно и попытался устроить с одним из футболистов драку. Товарищи по команде пришли на помощь футболиста, скрутили скандалиста, связали его шарфами и контролировали до самой посадки. В аэропорту буйного пассажира передали в руки полиции.
Здесь на него составили административный протокол. Жена не имела претензий к мужу. Поэтому мужчине предписали выплатить лишь штраф.