USD:
EUR:

Дебоширу дали «двушечку». Правда, условно

Очередной нарушитель порядка сел на скамью подсудимых и получил срок

Текст: Евгений Рожков
Фото: belgorod.bezformata.ru

 

Пока готовится экстрадиция известно авидебошира Кабалова из Белоруссии, суд принял решение по другому инциденту с участием авиадебошира.  В частности, Владимира Попова признали виновным в применении насилия в отношения представителя власти. 
 
В конце прошлого года из аэропорта Домодедово Попов собирался лететь отдыхать в Хургаду. Перед рейсом принял на грудь, и устроил на пограничном контроле скандал. После чего подошедший сотрудник полиции сделал ему замечание. Попов схватил сотрудника транспортной полиции и толкнул его на заграждения, после чего охранник правопорядка ударился головой. 
 
Впрочем, этот инцидент сошел с рук дебоширу – он спокойно улетел в Египет. Однако спустя два месяца Следственный комитет возбудил против Попова дело. 
 
Во время суда Попов признал свою вину и раскаялся, что и стало смягчающими обстоятельствами в его дело. Суд учел это и дал дебоширу два года условного срока с испытательным сроком на два года.
Также в рубрике