USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Конкурс на руководителя агентства по туризму Камчатки объявят на следующей неделе

Правительство Камчатского края готовится к объявлению конкурса на должность главы регионального агентства по туризму. Ожидается, что он может быть объявлен уже в предстоящий понедельник. Об этом сегодня на брифинге сообщил врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов, отвечая на вопрос корреспондента агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«Для меня задача, чтобы с самого начала вся процедура конкурса была безукоризненной. Какие-то шероховатости, которые у нас возникали при проведении конкурса на директора ООПТ (прим. - природного парка «Вулканы Камчатки») мы учли. Я ориентируюсь, что в понедельник мы объявим конкурс на руководителя агентства по туризму», - сказал Владимир Солодов.

Он добавил, что сейчас в правительстве региона также завершается формирование экспертного совета по туризму. В него, в том числе, войдут ведущие представители туристской отрасли края.

Напомним, что должность руководителя Агентства по туризму и внешним связям стала вакантной 5 июня после увольнения Алены Стратоновой.

Источник

Также в рубрике