USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Ростуризм проведет обучение для представителей туриндустрии

С 10 по 26 июня текущего года в рамках повышения курсов квалификации Ростуризм проведёт бесплатные мастер-классы для представителей смежных организаций, задействованных в туристической отрасли. Предусмотрено обучение по программам «Управление качеством услуг в гостиничном бизнесе», «Организация туроператорской и турагентской деятельности», «Организационное обеспечение и управление качеством услуг, предоставляемых экскурсоводами и гидами».

Основной целью образовательных мероприятий является ознакомление кадров, занятых в туриндустрии, с примерами успешного опыта по внедрению инноваций в отрасль.

Три дистанционных мастер-класса разработаны экспертами МГУТУ имени К.Г.Разумовского. Главными спикерами образовательного проекта выступят эксперты сферы туризма, а также топ-менеджеры компаний-лидеров сферы туризма и гостеприимства. После прохождения обучающего курса всем слушателям будет оказана и последующая консультационная поддержка в продолжение всего месяца. Методика обучения строится на многоканальном информировании аудитории посредством видеоклипов, вебинаров, мастер-классов, контрольном тестинге, участии в круглом столе, а также с разрешённым допуском к профессиональной литературе.

Все программы обучения прошли аккредитацию в Совете по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства в соответствии с профстандартом с учётом нововведений и законодательных реформ.

В завершении обучения слушатели получат свидетельство установленного образца о повышении квалификации. Эти документы будут включены в реестр сведений о прохождении независимой оценки квалификаций.

rustur.ru

Также в рубрике