USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Туристов привлекут в Москву фестивалем алкогольных напитков: дегустации гарантированы

19 октября 2019 года в Москве, в ДК Амбер Плаза, откроет свои двери Седьмой Международный Фестиваль «Крепкий Мир» - крупнейший фестиваль алкогольных напитков в России.

В фестивале примут участие более 120 компаний, российских и зарубежных, которые представят на суд гостей более 1500 наименований алкогольных напитков. Виски, коньяк, арманьяк, ром, джин, текила, мескаль, писко, кальвадос, граппа и другие дистилляты -это лишь неполный список того, что предстоит попробовать посетителям. На фестивале будут как хорошо известные бренды, так и только начинающие выходить на рынок и искать своих потребителей торговые марки, а целый ряд компаний представят свои новинки впервые в России именно на «Крепком Мире».

Одним из громких событий предстоящего фестиваля будет участие десяти ирландских производителей во главе с президентом ассоциации производителей ирландского виски (IWA) г-ном Ифе Кин. Откроет фестиваль посол Ирландии в России г-н Адриан Макдейт. Среди высоких гостей фестиваля также ожидаются президенты ассоциаций чилийского и перуанского писко. В профессиональной части фестиваля пройдет брифинг с участием создателей премии Barproof Вячеслава Ланкина и Дмитрия Соколова, на котором будет рассказана новая модель конкурса и представлен победитель Barproof-2019 ялтинский ресторан DoctorWhisky.

На фестивале будут подведены итоги, ставшего уже регулярным, конкурса алкогольных напитков «Крепкий Мир».

Источник

Также в рубрике