USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Ростуризм организовал серию мастер-классов для представителей туриндустрии

Ростуризм совместно с Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского организовал серию мастер-классов для представителей туриндустрии, они пройдут с 17 по 19 сентября. "В течение трех дней будут проведены вебинар и серия мастер-классов по внедрению инноваций с целью улучшения качества туристских услуг. Они будут длиться 18 академических часов и транслироваться онлайн", — сообщает во вторник Ростуризм.

Основные задачи программы обучения — развитие туристической деятельности в России, повышение качества оказываемых туристских услуг и квалификации работников в сфере туризма.

По результатам слушатели получат документы о повышении квалификации, а также сборник тезисов мероприятия и другие учебные материалы по пройденным мастер-классам.

"Участие в программе бесплатное. Проводить обучение будут эксперты, имеющие опыт работы в сфере туриндустрии не менее пяти лет, представители образовательных и научных организаций. Мастер-классы будут проходить в аудиториях по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д. Ложки", — добавили в ведомстве.

Источник

Также в рубрике