USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Турфорум «Интуриста» пройдет сразу в восьми городах России

4 февраля текущего года в стране стартует крупнейший выставочный проект туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму. IV Региональный туристический форум пройдет в восьми городах нашей страны и объединит ведущих региональных туроператоров.

"В 2019 году Региональный туристический форум расширил географию. Он будет проводиться в восьми крупнейших российских городах: Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. Форум стартует 4 февраля в Новосибирске и завершится 11 марта в Москве", — сообщили Интерфаксу в пресс-службе организатора мероприятия.

В каждом из городов мероприятия будут идти по два дня. С 4 по 5 февраля форум пройдет в Новосибирске, 6-7 февраля – Екатеринбурге, 8-9 февраля – Уфе, 11-12 февраля – Самаре, 15-16 февраля – Казани, 18-19 февраля – Санкт-Петербурге, 21-22 февраля – Сочи, 11 марта – в Москве.

"В каждом городе проведения представителей туристической отрасли ждут встречи и презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Всего более 50 экспонентов-участников. Ожидается, что за время проведения форума его посетит более 6 тыс. активных представителей туриндустрии", — рассказали в пресс-службе.

Служба информации РТ

Также в рубрике