«Жемчужная река» довезла туристов до дома
Несмотря на то, что Федеральное агентство по туризму РФ исключило «Жемчужную реку» из Единого реестра туроператоров в связи с неисполнением договорных обязательств, организация продолжила им добраться до своего дома.
Ассоциация «Турпомощь» сообщила, что российские туристы «Жемчужной реки», пострадавшие в Хайнане, все еще могут воспользоваться трансфером от туроператора.
«Уважаемые коллеги!
В связи с неоднократными запросами сообщаем следующее.
Компания „Жемчужная река“
Для обеспечения трансфером просим туристов из г. Уфа и г. Казань, прилетающих рейсом
Напомним, Авиакомпания «ИрАэро» остановила программу полетом в Китай из-за задолженности туроператора «Жемчужная река». Позднее перевозчик согласился вывезти за своей счет из Китая порядка 1,5 тысячи туристов, пострадавших от действий туркомпании. В пятницу 21 декабря «Турпомощь» завершила эвакуацию туристов «Жемчужной реки» с острова Хайнань.
Служба информации ОвР