USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Бюджетная экзотика: где дешево отдохнуть на островах?

Эксперты сервиса бронирований Skyscanner составили рейтинг самых бюджетных направлений для отдыха на экзотических островах. Так, романтический отдых на двоих обещает стать не только незабываемым, но и недорогим – пара сможет уложиться в 50 тысяч рублей на двухнедельное путешествие на островах Филиппин, Шри-Ланки, Таиланда, Вьетнама или Камбоджи.

Вышеприведенные направления оказались самыми выгодными, сообщает сервис. Специалисты Skyscanner учитывали средние цены из различных регионов страны, а также личные расходы пары в течение 14-ти дней, не считая проживания в отеле.

Самым дешевым направлением стали Филиппины – так, двухнедельный отдых двух человек с учетом авиаперелета туда-обратно и расходов обойдется в $664. На втором месте пляжи Шри-Ланки, где отпуск для двоих можно провести за $684. Тройку лидеров замыкает тайский Ко Тао, где полежать на пляже можно всего за $699. На вьетнамский Фукуок пара потратит в среднем $713, чуть дороже обойдется Ко Ронг в Камбодже – здесь отдых оценивается в $717.

Также в десятке рейтинга оказались – филиппинский Боракай, малайзийский архипелаг Перхентианы, Пхи-Пхи в Таиланд, Гили Траваган в Индонезии и Менорка в Испании – за эти направления пара отдаст до 900 долларов, что не больно ударит по карману.

 Служба информации РТ

Также в рубрике