USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Новогодняя почта появится на главной площади страны

На Красной площади запустят новогоднюю почту театрального фестиваля «Золотая маска», сообщила 7 декабря административный директор фестиваля Надежда Конорева.

«Мы приготовили подарок для москвичей и гостей столицы, у нас будет работать все время, включая новогоднюю ночь, новогодняя почта «Золотой маски». Все гости «Путешествия в Рождество» смогут найти наши красивые красные почтовые ящики и отправить прямо с Красной площади открытку или письмо в любую точку России своим родным и друзьям», - сказала Конорева.

Надежда пояснила: в этом году фестиваль подготовил для жителей и гостей Москвы порядка 400 уличных спектаклей. «Работать мы будем в округах Москвы, будем показывать наших лауреатов, номинантов, участников программ «Золотой маски», театры кукол. Это будут красивые семейные спектакли, которые подарят всем хорошее настроение. Также мы будем участвовать на площадке «Путешествие в Рождество» на Красной площади. Мы покажем уличные театры. В общей сложности будет около 400 показов», - добавила она.

Напоминаем: фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в столице уже 14 декабря. В течение целого месяца на 78 площадках Москвы гостей события ждут сувениры, рождественские угощения, елочные игрушки, а также ледовые балеты, спектакли, концерты, мастер-классы, открытые тренировки и зимние забавы. На время «Путешествия» в столице появятся более 500 новогодних елей.

Служба информации РТ

Также в рубрике