USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Тверская станет пешеходной с 29 декабря по 3 января

В дни подготовки к Новому году и его празднования Тверская улица станет пешеходной. Автомобильное движение перекроют с 29 по 3 января, сообщает заммэра столицы Петр Бирюков.

«Перекроют улицу для транспорта в ночь на 29 декабря для подготовки к праздничным мероприятиям», - сообщил на сегодняшнем заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Ранее пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы сообщала: Движение автотранспорта по Сытинскому переулку от Большой Бронной ул. до Тверского бульвара будет перекрыто до 14 января в связи с проведением фестиваля "Путешествие в Рождество".

"Перекрытие в связи с проведением фестиваля "Путешествие в Рождество". Участок: Сытинский пер. от Б. Бронной ул. до Тверского бульвара. Полное перекрытие", - говорится в сообщении. В материале уточняют: для автодвижения улицу перекроют с 30 ноября 2018 года по 14 января 2019 года.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартует в Москве 14 декабря 2018 года и продлится месяц. В этом году событие объединит порядка 15 млн гостей с всей страны и мира. На 74 площадках Москвы можно будет увидеть балеты на льду и спектакли театров России и Европы, а также принять участие в мастер-классах и спортивных играх.

Служба информации РТ

Также в рубрике