USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Дальневосточная ярмарка стартовала в центре Москвы

Ярмарка на Тверской площади дала старт Дням Дальнего Востока в Москве, сообщили в пресс-центре фестиваля. Москвичей и гостей столицы познакомят с туристическим, культурным и гастрономическим потенциалом округа и представят 11 регионов ДФО. Так, на неделю – с 3 по 9 декабря павильоны ярмарки откроют свои двери с 11:00 до 20:00.

Дальневосточные представители привезли в столицу продовольствие, сувенирную продукцию и товары, сделанные народными умельцами. Все это и многое другое можно увидеть на отдельных площадках: «Торговых галереях», «Гостиной», «Ресторанной зоне», «Деревне рыбака». Отдельный павильон посвящен туризму в особо охраняемых природных территориях Дальнего Востока.

"Гости ярмарки смогут окунуться в атмосферу Дальнего Востока, так как по периметру всей площади будут размещены фотографии, а каждый павильон будет декорирован аутентичными элементами. Отдельный павильон будет посвящен туризму на Дальнем Востоке, где можно будет спланировать свое путешествие. На главной сцене нон-стоп будут выступать региональные коллективы", - отметили организаторы мероприятия.

Напоминаем: второй частью мероприятия станет фестиваль с 13 по 15 декабря в седьмом павильоне КВЦ «Экспоцентр», где молодые специалисты смогут встретиться с экспертами и работодателями из ДФО.

В рамках деловой программы мероприятия – образовательные лекции от ведущих бизнесменов, политиков, деятелей культуры и спорта округа, а также актуальные молодежные дискуссии на темы образования, карьеры, цифровой экономики, урбанистики, культуры и спорта. На протяжении всего форума будут работать стенды, призванные продемонстрировать экономические достижения округа и инвестиционные перспективы.

Служба информации РТ

Также в рубрике