USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Президент отметил работу Ростуризма по организации голосования туристов за рубежом

Владимир Путин отметил работу Ростуризма по организации голосования туристов за рубежом во время президентских выборов весной этого года, главе агентства Олегу Сафонову вручено благодарственное письмо, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе ведомства.

«Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов отмечен благодарственным письмом президента РФ. Торжественное вручение награды состоялось 20 сентября в атриуме Большого театра. Владимир Путин оценил активное участие главы Ростуризма в работе по подготовке и проведению выборов президента России, которые прошли 18 марта. В частности, он отметили заслуги О.Сафонова в части организации информационно-разъяснительной работы с туристами касательно возможностей голосования по месту пребывания», — говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, Ростуризм впервые принимал участие в мероприятиях по подготовке президентских выборов. Федеральное агентство разработало и распространило тематические инфографические материалы для туристов, а также обязало турагентства и туроператоров информировать своих клиентов о возможностях голосования за рубежом и в путешествиях по России.

interfax.ru

Также в рубрике