USD: 93.4409
EUR: 99.5797

"Сочи Парк Отель" признан лучшим отелем для семейного отдыха в России в 2018 году

Трехзвездочный "Сочи Парк Отель", расположенный в Имеретинской низменности, получил премию Traveller’s Choice Award 2018 в номинации "Лучший отель для семейного отдыха в России" по версии пользователей сайта о путешествиях Tripadvisor.

На территории отеля, которая занимает более 24 гектаров, находятся 12 восьмиэтажных корпусов на 2880 номеров различных категорий, прогулочные аллеи, искусственные водоемы, пять бассейнов под открытым небом, спортивные сооружения, а также торгово-развлекательная зона. Для детей предусмотрены две зоны с аттракционами, пять больших площадок и детский досуговый центр.

В пяти минутах ходьбы от отеля расположен собственный песчаный пляж. Также поблизости находится парк развлечений "Сочи Парк" и Олимпийский парк.

Как отметили представители туроператора "Библио-Глобус", в управлении которого находится "Сочи Парк Отель", в 2017 году концепция сервиса и развлекательных услуг в отеле была полностью пересмотрена для того, чтобы предложить гостям качественный отдых по конкурентным ценам.

interfax.ru

Также в рубрике