USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Флойд Мейезер считает «Промсвязьбанк» самым успешным и перспективным частным банком РФ

На днях в Москву пожаловал наиболее высокооплачиваемый боксёр в истории, непобежденный профессионал из США Флойд Мейвезер. Напомним, что минувшей весной американец открыл в нашей стране академию бокса. В перспективе у этого темнокожего спортсмена, владеющего солидным состоянием – финансирование инвестиционно привлекательных российских проектов. Так, Флойд заявил, что наряду со строительным и банковским бизнесом, он намерен поучаствовать в отечественном девелопменте.

Главной целью теперешнего визита иностранного гостя, судя по всему, стало посещение центрального представительства ПАО «Промсвязьбанк». Помимо прочего, здесь Флойду вручили именные кредитные карты с оригинальным оформлением – нанесенной на них брендовой аббревиатурой Мейвезера TMT – The money team – «командные деньги» (известное прозвище Флойда в мире бокса – Pretty Boy Money – «денежный красавчик»).

Оказывается, этот известный американец уже несколько лет дружит с топ-менеджментом упомянутого кредитно-финансового учреждения, у него здесь заведен валютный счет и имеются определенные договоренности с банкирами по совместным деловым намерениям. По признанию знаменитости сотрудникам «Промсвязьбанка», такой выбор не является поспешным или случайным: Флойд давно понял, что руководство именно этого акционерного общества – профессионалы самой высокой пробы.

Кроме того, гость объяснился в любви нашей стране, а Москву считает одной из самых колоритных мировых столиц. Напоследок он сделал поистине сенсационное заявление, сообщив, что собирается начать процедуру получения российского гражданства. А соответствующий вариант с жильем Флойд себе уже подыскивает.

Вердикт МОК, касающийся судьбы нашего участия в южнокорейских олимпийских играх 2018 года прославленный боксер прокомментировал вскользь и туманно, мол, в спорте все должны быть честными, чистыми (в том числе и россияне) и пожелал спортсменам упорного труда и воли к победе.

Вечером Флойд отдельно пообщался с председателем правления «ПСБ» Дмитрием Николаевичем Ананьевым. В ходе встречи мировой король ринга в качестве памятной реликвии-талисмана преподнес коллективу «ПСБ» свои титулованные перчатки.

Также в рубрике