USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Глава «Курортов Северного Кавказа» скончался в Москве

В минувшую пятницу, 1 сентября, в столице на 41 году жизни в собственной московской квартире скончался Олег Горчев – член совета директоров и генеральный директор компании «Курорты Северного Кавказа». По некоторым данным, причиной смерти Горчева стало обострение хронического заболевания. 

Сообщается, что тело главы КСК было обнаружено его отцом, который решил навестить сына после того, как он несколько часов не отвечал на звонки, сообщает издание «Лайф». «Видимых следов криминального характера смерти Горчева обнаружено не было. Возможно, он скончался от приступа, связанного с его давним хроническим заболеванием. На теле Горчева были обнаружены повреждения, однако их эксперты связывают с падением в результате резкого ухудшения самочувствия», - цитирует издание слова неназванного источника в столичных органах правопорядка. 

Напомним, АО «Курорты Северного Кавказа» было основано в 2010 году по распоряжению Кабинета министров. Должность генерального директора компании Горчев занимал с декабря 2014 года.

Служба информации РТ

Также в рубрике