USD: 93.4409
EUR: 99.5797

На кубанских пляжах срочно устраняют недочеты

Члены межведомственной комиссии провели инспекцию практически всех муниципальных пляжах на Азовском и Черноморском побережье в Краснодарском крае. Во время проведения проверки был выявлен ряд недочетов, которые местные власти пытаются устранить в оперативном режиме. Об этом сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на главу региона Вениамина Кондратьева. 

«Мы уже знакомы с ситуацией. На самом деле, часть пляжей в регионе вызывали определенные нарекания со стороны туристов, мне об этом докладывали в том числе и члены Общественной палаты, с которыми мы поддерживаем постоянный контакт», - отметил губернатор. 

По поручению Кондратьева, краевая межведомственная комиссия провела инспекции практически всех муниципальных пляжей Азовского и Черноморского побережья, а также большую часть ведомственных пляжных территорий. «Именно на вопросы благоустройства территорий, соблюдения санитарных норм и безопасности отдыха на воде я просил обращать внимание при проведении инспекций», - добавил Кондратьев.

Служба информации РТ

Также в рубрике