USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Российская премьера шоу «Totem» знаменитого Cirque du Soleil пройдет в Сочи

В Сочи с  1 по 30 июля в ледовом дворце «Большой» пройдет российская премьера «Цирка Дю Солей» 2017 года — программа «Totem». Представление расскажет о пути человеческого существа от земноводных форм до его стремления взлететь в небеса.

На представлении «Totem» уже побывало около 5, 5 млн человек в 9 странах. В Сочи стоимость билетов на премьеру составит от 1800 до 3600 рублей.

 Cirque du Soleil — канадская компания из Монреаля, которая с 1984 года работает в сфере развлечений. Свою деятельность она определяет как «художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений».

 В программах цирка принципиально не задействованы животные. Он  прославился современными представлениями, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, дизайном и хореографией. Считается, что  Cirque du Soleil  вдохнул новую жизнь в цирковое искусство.

 В штате цирка — более 4000 человек, работающих в разных группах. Это позволяет давать представления в нескольких городах одновременно. Постановщиком шоу является канадский театральный режиссер Робер Лепаж.

 Купить билеты на мероприятие можно здесь. Узнать подробности можно на сайте организаторов.

 Служба информации ОвР

Также в рубрике