USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Лоукостер «Победа» планирует рейсы из Санкт-Петербурга во Францию и Турцию

Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») планирует открыть рейсы из Санкт-Петербурга в Лион (Франция) и Газипашу (Турция). Соответствующие заявки на полеты авиакомпания уже подала в Росавиацию. Также планируется открыть первый международный рейс «Победы» из Екатеринбурга – в Газипашу.

 

– Победа планирует расширить карту полетов из Санкт-Петербурга. Авиакомпания подала заявку на получение допуска на полеты из Санкт-Петербурга в Лион и Газипашу. Также подан заявка на получение допуска из Екатеринбурга в Газипашу, – сказал официальный представитель авиакомпании.

 

«Победа» планирует начать полеты из регионов в Тбилиси и в Гоа. Также лоукостер планирует открыть полеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси и из Астрахани и Екатеринбурга в Гоа. В Тбилиси планируется выполнять до 7 рейсов в неделю, в Гоа – по одному рейсу в неделю из обоих городов. Сейчас «Победа» уже выполняет рейсы из Москвы в Тбилиси с пересадкой в Ростове-на-Дону.

 

В планах авиакомпании открытие рейса из аэропорта «Внуково» в Бордо (Франция). На данный момент перевозчик осуществляет из Пулкова только внутренние рейсы.

 

Также авиакомпания «Победа» в 2017 году предложит 350 000 билетов по минимальному тарифу в 999 рублей, что на 20,7% больше, чем в прошлом году. «В 2017 году “Победа” увеличит долю билетов по 999 рублей минимум на 20,7% – до 350000 билетов. За четыре месяца предложено уже 120000 билетов по минимальному тарифу».

Служба информации РТ

 
Также в рубрике