USD: 94.0922
EUR: 100.5316

23 апреля - День открытых дверей в старейшей кузнице туристических кадров России

Российский государственный университет туризма и сервиса проводит 23 апреля День открытых дверей. В программе – экскурсия по вузу и кампусу, знакомство с руководством и преподавателями, жизнью студентов и условиями учебы.

2

РГУТИС – это ведущий государственный вуз с более чем 60-летней историей, в котором обучаются тысячи студентов из большинства регионов России, а также из зарубежных стран. Вуз признан национальным лидером в области подготовки кадров для туризма.

3

В соответствии с рейтингом Минобрнауки университет вошел в категорию эффективных вузов страны. Среди его выпускников руководители крупнейших туристических и сервисных компаний России, известные политики и бизнесмены.

4

6

В марте на 12-й Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017» студенты-волонтеры РГУТИС и его московского филиала – Института туризма и гостеприимства — стали самыми активными участниками информационной площадки, организованной Медиа-группой «Отдых в России».

7

На фото в центре: ректор РГУТИС Александр Федулин, директор по туризму компании «Каприз» (Санкт-Петербург) Любовь Левченкова, руководитель Мастерской туризма журнала «Отдых в России», зам.главного редактора Олег Злобин на «Интурмаркете».

Редакция выражает благодарность преподавателям, вуза и руководителю РГУТИС А.А. Федулину, который долгие годы является членом экспертного и редакционного совета журнала «Отдых в России». А также от всей души поздравляет Александра Алексеевича с недавним избранием на должность ректора!

Впереди – много совместных проектов и планов!

Служба информации РТ

Также в рубрике