В 2017 году в Дербенте будет построена набережная и оборудован пляж
В Дербенте (Республика Дагестан) в следующем году будет построена новая набережная и оборудован городской пляж. Об этом рассказывает пресс-служба главы республики и регионального правительства.
«Набережная города должна быть сдана в эксплуатацию уже 30 октября. Министерство по делам Кавказа и республиканское правительство будут ежедневно контролировать выполнение работ в формате фото и видео съемки», - приводятся в сообщении пресс-службы слова заместителя главы Министерства по делам Северного Кавказа.
Чиновник также отметил, что проект строительства новой городской набережной сегодня является для республики знаковым. Причем все заключения государственной экспертизы для реализации этого проекта уже получены, поэтому в скором времени будет проведен соответствующий конкурс.