USD: 92.0134
EUR: 98.7187

В «Сокольниках» пройдет фестиваль барбекю

В парке «Сокольники» представится отличная возможность отдохнуть на лоне природы, посетив вкусный фестиваль барбекю. Не выбираясь за пределы города, можно устроить пикник и отдохнуть в красивом и умиротворенном месте – уголке природы посреди мегаполиса.

Мероприятие будет проходить с 29 по 31 июля, время - с 11:00 по 22:00. Все желающие смогут оценить блюда разных кухонь и принять участие в пикнике. В зависимости от предпочтений гости смогут выбрать что-то для себя. Ведь, как известно, на то, каким получится барбекю, влияют множество факторов: использование маринадов и различных специй, способы обработки продуктов и вид угля. Из всего разнообразия представленных видов посетители смогут выбрать то, что больше всего придется им по вкусу.

Кроме этого, фестиваль в «Сокольниках» это не только пикник и дегустация блюд, здесь можно ознакомиться с культурой загородного отдыха. Гости смогут увидеть мастер-классы, на которых будут открыты секреты по приготовлению вкусного барбекю, научиться правильно выбирать оборудование и мясо для приготовления этого блюда, а также вникнуть в процесс приготовления.

 

 

Также в рубрике