USD:
EUR:

Феодосия примет фестиваль уличного кино

Конкурсный показ фильмов-финалистов международного фестиваля уличного кино будет осуществлен на территории пляжа Art&Lounge MANGO, расположенного в селе Береговое под Феодосией.

«Экран для просмотра конкурсных фильмов будет установлен прямо на воде, что позволит всем гостям пляжа беспрепятственно увидеть фильмы, претендующие на победу в конкурсе уличного кино», - сообщили в администрации Феодосии.

По их словам, фестиваль уличного кино не является коммерческим мероприятием и направлен на продвижение российского кино, особенно короткометражных кинолент, снятых молодыми российскими кинорежиссерами.

«Гостям рекомендуется запастись пледами и горячим чаем, чтобы не простыть при просмотре фильмов на прохладном вечернем пляже», - предупреждают организаторы конкурсного показа.

Также в рубрике