USD:
EUR:

Ярославская область примет участников фестиваля воздухоплавания

В период с 13 по 18 июля в ярославском парке отдыха «Веслево» пройдет грандиозный праздник воздухоплавания «Золотое кольцо России», организованный центром туризма и отдыха «Русский парк».

«Во время фестивальной программы каждый гость будет иметь возможность подняться в небо вместе с командой опытных воздухоплавателей и осмотреть с высоты птичьего полета достопримечательности Ростова Великого и Переславля-Залесского», - говорится в сообщении организаторов фестиваля.

В каждый из фестивальных дней будет определяться новое место старта, которое будет зависеть от прогнозируемого направления ветра.

«Также гости фестиваля смогут попробовать помочь пилотам в процессе сборки и подъема аэростатов», - сообщают администраторы.

Завершит программу фестиваля удивительное  шоу «Ночное свечение аэростатов».

Также в рубрике