USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Парадайверы проведут соревнования в Анапе

В российской Анапе 29 июня пройдут международные соревнования, в которых примут участие дайверы с ограниченными физическими возможностями, которые будут соревноваться в подводном прохождении полосы препятствий и ночном дайвинге, а также выявят лучших в ходе командной эстафеты.

Международные соревнования по дайвингу среди людей с ограниченными физическими возможностями пройдут в рамках международного научно-спортивного форума «Анапа без барьеров: перспективы развития доступного дайв-туризма», участие в котором принимают специалисты и обычные любители подводных путешествий из России, Словении и Хорватии, подавляющее большинство из которых имеет ограниченные физические возможности.

«В рамках форума будут обсуждены перспективы развития такого сложного вида туризма как дайвинг, особенно среди людей с ограниченными возможностями. А наиболее подготовленных участников форума ждет соревновательная программа, в которой можно будет продемонстрировать все свои умения и навыки», - говорится в сообщении.

Также в рубрике