По Маршруту Москва – Сочи – Москва начал курсировать чартерный поезд
Специальный чартерный поезд для туристов Москва – Сочи – Москва уже отправился в свое первое туристическое путешествие.
По представленной компанией «РЖД Тур» информации, поезда из Москвы в Сочи будут отправляться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям вплоть до 30 августа.
«В Москву из Сочи путешественники смогут выехать в понедельник, вторник, четверг и субботу вплоть до 10 сентября», - говорится в сообщении туристической компании «РЖД Тур».
По данным компании, для пассажиров чартерного поезда будут продаваться туристические пакеты, которые будут включать в себя «стоимость железнодорожного проезда, проживание в комфортабельном отеле на берегу Черного моря и трансфер от Сочинского вокзала до места размещения с учетом комфортности принимающего отеля».