В Батуми прошла международная выставка туризма и гостиничной индустрии
Международная туристическая выставка EXPO BATUMI – 2016 прошла с 13 по 15 мая в грузинском городе-курорте Батуми.
Специально для участия в международном туристическом форуме в Батуми прибыли делегации туроператоров из России, Украины, Азербайджана, Армении, Китая и Турции.
Также свои туристические возможности представили гостиничные сети из Армении, Азербайджана и России, а также известные ресторанные сети.
Туристический форум был организован департаментом туризма и курортов Аджарии, а также Агентством по туризму города Батуми при поддержке правительства Аджарии.
«Участники и гости международного туристического форума EXPO BATUMI – 2016 смогли ознакомиться с туристическими возможностями республики, а также подписать взаимовыгодные контракты на оказание туристических услуг как на территории Грузии, так и в других странах», - говорится в сообщении организаторов EXPO BATUMI – 2016.