Для гостей ЧМ-2018 в Волгограде подготовили более 120 туристических маршрутов
В рамках подготовки к приему гостей и участников Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году в России, администрация Волгоградской области готовит туристическую инфраструктуру города и области, а также разрабатывает новые региональные туристические маршруты.
«Нами на сегодняшний день уже разработано более 120 туристических маршрутов, которые охватывают практически все районы Волгоградской области», - заявила заместитель председателя комитета культуры Волгоградской области Елена Евдокимова.
По ее словам, основной упор сделан на прием туристических групп, для которых приготовлены места размещения в санаториях, гостиницах и отелях области.
«Также мы планируем использовать возможности туристических баз, расположенные в живописнейших местах Волгоградской области», - говорит Елена Евдокимова.