USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Завтра в Волгограде откроется «Фестиваль фестивалей»

Уже завтра, 30 апреля, на набережной в Красноармейском районе Волгограда откроет свои двери «Фестиваль фестивалей». Организаторами межрегионального фестиваля выступают МУ Форум, а также общественники из «Развития творческой инициативы» и комитет по туризму и молодежной политике при администрации города.

По сообщению пресс-центра городской администрации, предстоящий фестиваль должен объединить в одних рамках поэтов, художников, музыкантов, танцоров и прочих деятелей культуры. Старт мероприятия запланирован на 12 часов дня, а его закрытие состоится в 8 часов вечера. Вместе с выступлениями самых разных творческих коллективов здесь пройдут и многочисленные художественные выставки. В номинациях фестиваля будут представлены не только традиционные виды искусства, но и специфические направления.

Также в рамках «Фестиваля фестивалей» состоится презентация празднования зимнего Дона, межрегионального фестиваля военно-патриотических и авторских песен, фестиваля авторского искусства, фестиваля воздушных змеев, фестиваля горчицы и других мероприятий.

Также в рубрике