Велопутешествия по Великому Новгороду пользуются большой популярностью у туристов
25 апреля 2016 | Новости
Специально для гостей города в историческом центре открывается ещё одна точка проката велосипедов.
Первой остановкой путешественника в Великом Новгороде является туристский информационный центр «Красная Изба», именно здесь во время весенне-летнего сезона гости смогут взять напрокат двухколёсного друга, карту веломаршрутов и совершить путешествие по городу.
– Ежегодно, начиная с апреля, к нам поступают вопросы о том, где можно напрокат взять велосипед. У туристов есть желание совершить велопрогулку по историческому центру города, кто-то хочет доехать до «Витославлиц», кто-то до Рюрикова Городища. И чтобы сделать пребывание гостей в Великом Новгороде максимально комфортным, совместно с компанией «Сегвей НовТур» мы решили организовать рядом с «Красной Избой» дополнительное место проката велосипедов, – отмечает Марина Лебедева, директор Центра развития туризма «Красная Изба».
![](/netcat_files/userfiles/042016/02.jpg)
Добавим, что гости Великого Новгорода могут не только взять напрокат средства передвижения, но и совершить путешествия с ветерком. Компания «Сегвей НовТур» организует для вас индивидуальную экскурсию на сигвее по местам древнего города, это позволит за короткое время осмотреть известные достопримечательности и насладиться атмосферой Родины России.
Уже в майские праздники
Также в рубрике