Фонтан «Чаша Олимпийского огня» в Сочи возобновляет свою работу
22 апреля 2016 | Новости
В преддверии проведения в Сочи ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016 автогонок FORMULA 1 в Олимпийском парке Сочи проведена реконструкция знаменитого фонтана «Чаша Олимпийского огня», который будет включаться на Центральной площади Олимпийского парка ежедневно в 19:30.
«С 28 апреля до 2 мая вход на территорию парка будет ограничен в связи с применением особых мер безопасности, связанных с проведением в Сочи мирового события в мире автогонок. Пройти в олимпийский парк смогут лишь обладатели билетов на ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016», - сообщает источник.
После 2 мая вход в Олимпийский парк Сочи станет свободным и каждый желающий сможет воочию полюбоваться фантастическим цветовым решением и водной картиной фонтана «Чаша Олимпийского огня».
Также в рубрике