Аэропорт Сочи стал зелеными воротами города
Международный аэропорт города-курорта Сочи встречает гостей буйством красок, среди которых преобладает зеленый цвет бурной растительности.
Вокруг здания аэровокзала сотрудники разбили настоящий парк, который в условиях субтропического климата радует гостей буйной растительностью.
«Специально для российских и зарубежных туристов мы разбили вокруг аэровокзала и внутри него настоящий цветочный парк, в котором представлено более 250 видов и форм растений со всего мира», - рассказывает источник.
По его словам, специально привлеченные опытные специалисты-озеленители со всей России дважды в год проводят полное обновление растений, «что позволяет гостям города наслаждаться видом молодых и цветущих растений, и получать положительные эмоции от визита на Сочинские курорты».