На время чемпионата мира по хоккею в Москве туристы получат двуязычные карты-схемы
На сайте градоначальника столицы России и московского правительства совсем недавно появилась информация о том, что гости города и туристы, которые приедут на чемпионат мира по хоккею, смогут получить карты-схемы на двух языках, а именно на российском и английском.
Данные схемы все желающие смогут получить на стойках под названием «Живое общение», которые находятся в метрополитене Москвы. Также есть информация о том, что данные схемы поступят в метрополитен к началу мая.
Стоит отметить, что такие карты-схемы уникальные, потому что в них есть изображение исторического центра Москвы. В том числе там изображены больше 40 достопримечательностей города, среди которых знаменитая Третьяковская галерея, Ботанический сад, МГУ, храм Христа Спасителя, Болотная площадь и многие другие.
Все желающие смогут позвонить в тот или иной музей или театр, указанный в буклете, поскольку на схемах будут указаны номера телефонов большинства из них.