USD:
EUR:

Туристический оператор «ВолгаWolga» увеличил количество круизных маршрутов

Российский туроператор «ВолгаWolga» заявил о расширении географии круизных маршрутов, а также об улучшении комфорта и качества услуг, которые будут представлены туристам, отправившимся в путешествие судами компании.
 
В частности, сообщается о повышенном комфорте, который ощутят туристы, отправившиеся в путешествие на 4-палубном судне «Владимир Маяковский», 3-палубном «Капитане Пушкарёве», 3-палубном «Козьме Минине» и других судах подобного класса.
 
Путешественники из России и зарубежных стран будут иметь возможность ознакомиться с достопримечательностями островов Кижи и Валаам, а также Соловецких островов.
 
Также туристы во время круизов смогут посетить «Ярославское взморье», Пермь, Тюмень, Тобольск, Екатеринбург и другие российские города.
Также в рубрике