Некоторые пассажиры "Победы" летают по самым низким тарифам компании
02 марта 2016 | Новости
Около 10 процентов пассажиров "Победы" в минувшем году летали по наиболее низким тарифам этой компании. По словам гендиректора "Аэрофлота" Виталия Савельева, в общей сложности "Победа" перевезла за 2015-й год примерно три миллиона граждан.
«Что характерно, около десяти процентов или приблизительно 300 тысяч пассажиров осуществляли в прошлом году перелёты, отдавая за билеты сумму, не превышающую 1000 рублей», — отметил Савельев, уточнив, что на сегодняшний день минимальный тариф компании "Победа" составляет 999 рублей.
Гендиректор "Победы" Андрей Калмыков, в свою очередь, сообщил, что в текущем году его компания намерена повысить уровень перевозок, по меньшей мере, на 30 процентов, то есть до четырёх миллионов пассажиров.
Напомним, "Победа" является низкобюджетным авиаперевозчиком "Аэрофлота", и первый её рейс был выполнен 1 декабря 2014 г.
Также в рубрике