USD: 92.5058
EUR: 98.9118

В Татарстане состоится важный туристический форум

«Туризм в РФ: возможности и перспективы 2016 года» – под таким названием власти Татарстана планируют провести в республике престижный форум, на котором намерены продемонстрировать мировой общественности все свои возможности в туристической отрасли.

Целая серия форумов на тему туризма состоится в период с 8 по 20 февраля текущего года в Екатеринбурге, Казани, Самаре и Петербурге. В роли организаторов мероприятий выступили специалисты Федерального агентства по туризму и руководство известной корпорации «НТК Интурист», отметил сегодня официальный представитель республиканского правительства.

В ведомстве полагают, что участие в предстоящих туристических форумах примут в общей сложности свыше 2 тысяч ведущих экспертов данной отрасли, а также представителей туристических операторов и агентств, отельного бизнеса и всевозможных курортных и оздоровительных комплексов. Ожидается и участие в мероприятиях, запланированных в Республике Татарстан, иностранных национальных турофисов.

Следует отметить, что по результатам минувшего года в ТОП-5 наиболее популярных среди туристов российских городов вошла Казань.

Также в рубрике