Губернатор Алтайского края Александр Карлин и исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе расскажут журналистам о новых возможностях для организованного туризма
24 декабря 2015 | Новости
На пресс-конференции, которая проходит в ТАСС губернатор заявил: Алтайский край является одним из ведущих регионов Сибирского федерального округа по развитию сферы туризма. В настоящее время Алтайский край позиционируется как многопрофильный туристский регион, на территории которого представлены разнообразные программы отдыха и туризма.
Отмечен рост интереса федеральных туроператоров к включению пакетных туров по Алтайскому краю в собственные линейки продуктов. В 2015 году был проведен ряд встреч лидирующих федеральных туроператоров с алтайскими туроператорами и руководством региона.
Также в рубрике