USD: 92.5919
EUR: 100.2704

На конференции в Липецке обсудят основные тренды событийного туризма

19 ноября в рамках XII Международной инвестиционной конференции «Липецкая область: Развитие через инвестиции» пройдет круглый стол «Событийный туризм – драйвер развития туризма в Липецкой области».

«ИНВЕСТ – ТУР» - это центральное инвестиционное событие Черноземья в сфере туризма. В Липецке на конференцию соберутся представители туристической индустрии для конструктивного диалога бизнеса и власти с целью успешной реализации инвестиционных проектов в сфере туризма, установления новых связей с потенциальными инвесторами и привлечения дополнительных инвестиций в развитие региональных особых туристско-рекреационных зон и кластеров Липецкой области.

Модератором круглого стола «Событийный туризм – драйвер развития туризма в Липецкой области» выступит Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Регион ПР», председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир».

В качестве спикеров круглого стола выступят специалисты отрасли. Также в рамках конференции пройдет авторская лекция Геннадия Шаталова на тему «Как привлечь внимание к своему событию».

Также в рубрике