Профессионалы отрасли обсудят возможности загородного отдыха в Ленобласти
В рамках международной туристской выставке на Северо-Западе России INWETEX CIS TRAVEL MARKET 2015, которая пройдет 8-10 октября 2015г. в Ленэкспо, пройдет круглый стол «Загородный отдых в Ленобласти – выжить нельзя сдаваться».
Мероприятие состоится 9 октября. Оно посвящено актуальным вопросам индустрии загородного отдыха и перспективам развития загородного отдыха в Ленинградской области, как основного направления внутреннего туризма на Северо-Западе России.
Основные темы круглого стола: анализ состояния сегмента загородного отдыха в современных политических и экономических условиях; фермерские хозяйства и усадьбы Ленобласти; загородные базы отдыха Выборгского района; портрет "финского туриста" и другие.
Спикерами круглого стола станут руководители загородных баз отдыха, специалисты отделов продвижения, маркетинга, специалисты по организации и проведения загородных мероприятий.