USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Новым директором по развитию AZIMUT Hotels стала Анна Борисова

Новым директором по развитию международной гостиничной сети AZIMUT Hotels назначена Анна Борисова. Анна будет заниматься развитием бизнеса компании в России.

Анна обладает пятнадцатилетним опытом работы в фитнес-индустрии. С 2000 г. она работала в сети фитнес-клубов World Class, World Class Light и ФизКульт, где отвечала за департамент франчайзинга и регионального развития бизнеса. За время ее работы было открыто свыше 40 фитнес-клубов в России и странах ближнего зарубежья.

Основными задачами Анны в новой должности станут дальнейшее развитие бизнеса AZIMUT Hotels благодаря поиску и привлечению контрактов на управление, формирование продукта для франчайзинговых проектов и дальнейшее развитие направления «AZIMUT – франчайзинг» на рынке.  

 Вальтер Нойманн, Генеральный директор AZIMUT Hotels:

«На данный момент международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels включает 23 бизнес-отеля, из которых 14 отелей расположены в России, остальные – в городах Германии и Австрии. В планах компании – дальнейшее расширение географии присутствия. Мы надеемся, что благодаря работе Анны будут заключены новые контракты на управление гостиничными объектами».

AZIMUT Hotelsмеждународная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 23 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 9 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

Служба информации "РТ"

Также в рубрике