Махинация в сфере туризма раскрыта в Сочи
Следственным управлением УВД по г. Сочи расследуется уголовное дело по факту мошенничества в сфере туристического бизнеса.
31 августа 2012 | Новости
Фото: Юрий Гречко / Югополис
Подозреваемым в совершении преступления является директор одной из сочинских туристических фирм. В июле этого года он заключил договор по реализации нескольких туристических туров, сообщает пресс-службы УВД по г.Сочи. Общая стоимость договора составила более 120 тыс. рублей.
Но затем представитель турагентства снял деньги со счета и скрылся, в результате отдыхающие из нескольких регионов России, так и не смогли попасть на курорты Кубани.
Как выяснили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Сочи, со счетов деньги исчезли по инициативе директора фирмы, а позже были потрачены им по собственному усмотрению.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Источнтк: Югополис
Также в рубрике