USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Лучший туристский маршрут выберут в Волгоградской области

«Агентство развития туризма» объявляет о начале IV регионального конкурса «Лучший проект туристского маршрута Волгоградской области».

Цель конкурса - формирование новых туристских маршрутов региона и стимулирование развития культурно-познавательного, экологического, круизного, событийного, активного, этнографического, религиозного и других видов туризма в Волгоградской области.

В предыдущие годы победителями были признаны «вкусные» гастрономические маршруты и проекты по агротуризму: «Сельский дворик» (2012), «Дачная чайная церемония» (2013), «Вкусное путешествие «От Эльтона до Тихого Дона» (2014).

Участниками конкурса могут стать юридические и физические лица, которые представят   проект нового туристского маршрута на территории   области. Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей пройдут уже осенью этого года в рамках празднования Всемирного дня туризма.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте artkdm34@gmail.com или в агентстве по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 21, оф. 421. Сами проекты маршрутов необходимо представить в срок до 11 сентября 2015 года.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте ГБУ ВО «Агентство развития туризма» www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы» и по телефону +7 (8442) 23-67-92, контактное лицо Нина Зайцева.

Служба информации "РТ"

Также в рубрике