USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Медведев: "Даже мои знакомые жалуются на "дремучий" сервис в Крыму"

Фото: РИА Новости. Дмитрий Астахов

Как передает РИА Новости, председатель правительства в основном посетовал на пагубное влияние на сервис на полуострове, оказанное украинскими властями.

«Там много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне было во времена украинского Крыма. Надо сделать все, чтобы там появились нормальные места отдыха», — отметил МЕДВЕДЕВ.

По словам премьера, даже его знакомые, посещающие Крым, потом жалуются ему на неимоверную отсталость здешнего сервиса.

По мнению МЕДВЕДЕВА, обслуживание в гостиницах полуострова не то, что не соответствует международным стандартам, – оно не дотягивает даже до российских мерок.

«Качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское», — отметил он.

При этом, вице-премьер Дмитрий КОЗАК поспешил успокоить МЕДВЕДЕВА, сказав, что к текущему моменту в отелях полуострова зарезервировано уже на 20 процентов больше мест, чем в прошлом году.

Источник: an-crimea.ru

Также в рубрике