USD: 92.2628
EUR: 99.7057

В Россию приходит международная сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International

Торжественная церемония открытия отеля Dedeman Park Izmailovo, который входит в международную сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International, состоится 27 мая 2015 года. Среди почетных гостей - руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы г-н Черников В.В., Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в России г-н Умыт Ярдым, Председатель Совета Директоров «Дедеман Холдинг» г-н Мурат Дедеман, Член Совета Директоров «Дедеман Холдинг» г-н Рифат Дедеман, сотрудники дипломатических миссий Турции, ОАЭ, Морокко, Судана, Узбекистана, Австрии, Бельгии, Кореи и другие, а также представители средств массовой информации, крупных компаний, банков и туристических агентств.

Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi, мультимедийными системами, сейфами и прочими необходимыми принадлежностями.

Отель предоставляет широкий спектр услуг для своих гостей, приехавших в российскую столицу как с бизнес-визитом, так и с целью отдыха и развлечения. Dedeman Park Izmailovo Moscow  предоставляет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы, ресторан Park Café с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также лобби бар Park — уютное пространство для приятного общения.

 «Открытие отеля Dedeman Park Izmailovo Moscow — это значимый шаг для Dedeman Group. Это своего рода современный символ дружественных отношений России и Турции, подтверждение успешного развития сотрудничества наших стран в деловой сфере. Новый отель встретит гостей традиционным турецким гостеприимством,— отметил Рифат Дедеман, заместитель председателя Совета директоров Dedeman Group — Мы искренне верим, что концепция сервиса Dedeman Park привнесет яркий колорит в гостиничный бизнес России, а Dedeman Park Izmailovo Moscow (16-й отель нашей сети), станет одним из драйверов решения задач города Москвы по развитию инфраструктуры бизнес туризма».

На сегодняшний день в составе сети Dedeman Hotels & Resorts International — 15 отелей в Турции, Ираке и Казахстане; теперь же сеть выходит на российский рынок. По итогам 2014 года достижения Dedeman Hotels & Resorts International в области качества гостиничного сервиса были отмечены наградой Skalite Awards в категории Tourism Investment Group.

Служба информации "РТ"

 

Также в рубрике