USD:
EUR:

Бурятию презентуют на выставке в Шанхае

Бурятия примет участие в «China International Travel Mart»
Фото: english.cctv.com

Бурятия примет участие в «China International Travel Mart» – крупнейшей международной туристической выставке в азиатском регионе, которая ежегодно проводится поочередно в городах Шанхае или Куньмине 

В этом году она пройдёт в Шанхае. Участники выставки - крупнейшие китайские и международные туроператоры, авиакомпании, туристические агентства, отельные группы. 

Планируется индивидуальная застройка национального стенда России, в работе которого примут участие региональные туристические администрации, ведущие транспортные компании, отели, музейные комплексы и российские компании, работающие в сфере туризма из разных областей России. 

В рамках выставки Ростуризм организует пресс-конференцию и презентацию туристских ресурсов. Компании, заинтересованные в развитии въездного туризма из Китая, могут принять участие в выставке в составе российской делегации на едином выставочном стенде России. 

Делегация Бурятии примет участие в «China International Travel Mart-2012». Заявки на участие поступили от нескольких туристских компаний. Забронировано два рабочих места в рамках национального стенда России. 

Сейчас ведётся подготовка к участию в предстоящей выставке. Туристские ресурсы Бурятии будут представлены в информационной брошюре на китайском языке. Также планируется новое издание рекламно-информационного буклета «Бурятия – солнечная сторона Байкала» на китайском языке. 

Планируется участие делегации Бурятии в презентации туристских возможностей России. Представители делегации представят информацию о ресурсах туризма и отдыха региона, новых туристских продуктах, маршрутах, турах, сообщает пресс-служба республиканского агентства по туризму.

 Источник: Байкал Daily

Также в рубрике