Алексей Панин скрывался от гнева татар на нудистском пляже
Там его нашли, и он принес извинения за оскорбления
Фото: youtube.com
Скандального российского актера Алексея Панина украинские журналисты обнаружили на нудистском пляже в Симеиза в Крыму. Журналистам даже удалось снять видео с голым актером.
Панин давно известен своей приверженностью к нудизму. Его зачастую даже называют главным нудистом России. Недавно в одном из интервью он признался, что с радостью поселился бы в Ялте неподалеку от нудистского пляжа.
Возможность отдохнуть так, как ему нравится у Панина появилась во время гастролей по Украине, но тут случился скандал. 21 августа актер попал в небольшое ДТП. По свидетельству очевидцев виновницей аварии была спутница актера, однако Панин набросился с оскорблениями на водителя второй машины, который оказался крымским татарином.
«Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву» - возмущался Панин в одном из интервью. И произнес еще не одно оскорбление в адрес крымских татар.
В результате разгорелся скандал, МВД Украины завело уголовное дело, был отменен спектакль Панина в Евпатории. Сообщалось, что после всего этого Панин попросил прощения у татар, заявив, что его не так поняли и 23 августа покинул Украину. Однако, как видим, страсть к нудистскому отдыху оказалась сильнее, и актер решил задержаться в Украине, несмотря на опасность уголовного преследования.
Кроме того, ему пришлось еще раз извиняться перед людьми пострадавшими от скандала – на этот раз перед зрителями, не попавшими на спектакль. Интервью с извинениями он давал прямо на нудистском пляже. Правда, чтобы не смущать зрителей зашел по пояс в воду.