USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Дни Москвы в Саратовской области

С 26 по 27 августа в Саратове планируется проведение мероприятий, посвященных Дням Москвы в Саратовской области.

Дни Москвы в Саратовской области

В рамках данного мероприятия в г. Саратов прибывает спортивная делегация г. Москвы.

Департамент физической культуры и спорта г. Москвы определил состав делегации, в которую вошли спортсмены по пляжному волейболу: 3 юноши, 3 девушки (1999-2000 г.р.) и 2 тренера.

В программу пребывания спортивной делегации в Саратовской области запланировано посещение с. Лох Новобурасского района, а также участие в открытом областном турнире по пляжному волейболу «TOREX OPEN».

Соревнования пройдут 26-27 августа в г. Энгельс на городском пляже.

Судейство будет обеспечено Областной федерацией волейбола.

По итогам соревнований спортсменам и тренерам будут вручены медали, грамоты и памятные подарки.

Также 27 августа с 11.00 до 12.00 в ФОК "Звездный" пройдет круглый стол на тему: «Помощь родителям в выборе вида спорта для детей».

Кроме того, 27 августа в 10:00 в Парке Победы в рамках серии мероприятий по продвижению турпрограмм и услуг в субъектах Российской Федерации и за рубежом в 2016 году состоится презентация на тему «Туристские возможности города Москвы».

В мероприятии примут участие  министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов,руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников и специальный приглашенный гость пресс-конференции – Сергей Лаврентьев, генеральный представитель CitySightseeing в России.

Владимир Черников и Сергей Лаврентьев расскажут о новшествах и преобразованиях, которые делают Москву сегодня популярным и востребованным туристическим направлением и поделятся новыми маршрутами Москвы.

В торжественной обстановке гости смогут стать свидетелями подписания соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Источник: minmolodsport.saratov.gov.ru

Также в рубрике
Энергетический кризис и инфляция создают серьезные проблемы для ресторанов и отелей Германии, для снижения возросших расходов предприниматели вводят дополнительную плату за свет и отопление
 0